Пятница, 10.07.2020, 21:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБОУ Школа №8

Меню сайта
Версия для слабови
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Жизнь школы
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Дистанционное обучение

    Дистанционный режим обучения

    С 6 апреля по 30 апреля 2020 года МБОУ Школа №8 работает в дистанционном режиме.

    По всем вопросам организации дистанционного обучения в МБОУ Школа №8 можно обращаться к Мухину Александру Евгеньевичу, заместителю директора по УВР, ответственному за организацию дистанционного обучения в МБОУ Школа №8 по телефону  8 916 071 49 79 

     

    ПОЛОЖЕНИЕ О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ

    ПРИКАЗ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ В МБОУ ШКОЛА №8

     

    Расписание онлайн уроков с 12.05.2020 по 15.05.2020

    Расписание онлайн уроков с 18.05.2020 по 22.05.2020

     

    Расписание он-лайн уроков с 13.04.2020 по 17.04.2020

    16.04.2020

    3А – математика/11.00/ Голованева Н.В.

    7А – чтение/11.00/Подольская О.А.

     

    17.04.2020

    4а – математика/11.00/Артемкина Т.А.

     

    Расписание он-лайн уроков с 20.04.2020 по 24.04.2020

    21.04.2020

    7А – география/12.00/Елфимова Л.Б.

    7А – русский язык/10.30/Подольская О.А.

    7А – этика/13.00/Танас Е.И.

    10Б – СБО/12.00/Поимцева Н.Г.

     

    22.04.2020

    1Б – чтение/9.00/Бурдасова К.С.

    1А – чтение/9.00/Титова Н.С.

    4Б – математика/12.00/Лучникова Д.Л.

    4А – математика/11.00/Артемкина Т.А.

     

    23.04.2020

    10Б – география/12.00/Елфимова Л.Б.

    4А – русский язык/11.00/Артемкина Т.А.

    7А – СБО/12.00/Плинокос Т.Н.

     

    24.04.2020

    7А – чтение/13.00/Подольская О.А.

    4Б – математика/12.00/Лучникова Д.Л.

    4А – математика/11.00/Артемкина Т.А.

    8А – классный час/14.30/Бурцева Л.А.

    9Б – СБО/11.00/Кобелева В.Е.

    3А – мир природы/11.00/Голованева Н.В.

    Расписание он-лайн уроков с 27.04.2020 по 30.04.2020

    27.04.2020

    1Б -  чтение/9.00/Бурдасова К.С.

    1А – чтение/ 9.00/Титова Н.С.

    10А – психол. практикум/10.00/Мухин А.Е.

    4А – русский язык/11.00/Артемкина Т.А.

    6А – математика/9.00/Костельникова Е.В.

    6А – СБО/12.00/Поимцева Н.Г.

    7А,7Б – география/12.00/Елфимова Л.Б.

    3В – речь и АК/10.00/Листопад С.В.

    3Б – русский язык/11.00/Найденова Н.Л.

    8А – технология/10.00/Логункова Г.М.

     

    28.04.2020

    4А – музыка/11.00/Михайлова Т.Н.

    1А – математика/ 9.00/Титова Н.С.

    1Б -  математика/9.00/Бурдасова К.С.

    4Б – русский язык/12.00/Лучникова Д.Л.

    6Б – математика/10.00/Костельникова Е.В.

    10Б – СБО/11.00/Поимцева Н.Г.

    6А,6Б – география/12.00/Елфимова Л.Б.

    3В – матем. представления/12.00/Листопад С.В.

    7А – математика/12.00/Занегина С.А.

    3А – русский язык/11.00/Голованева Н.В.

    4Б – ИЗО/11.00/Кобелева В.Е.

     

    29.04.2020

    7А – русский язык/10.30/Подольская О.А.

    4А – математика/11.00/Артемкина Т.А.

    7Б – СБО/11.00/Поимцева Н.Г.

    8А – СБО/12.00/Поимцева Н.Г.

    8В – устная речь/11.00/Степанова Т.В.

    3Б – математика/11.00/Найденова Н.Л.

     

    30.04.2020

    4Б – чтение/12.00/Лучникова Д.Л.

    4А – русский язык/11.00/Артемкина Т.А.

    10А – СБО/11.00/Поимцева Н.Г.

    7А – СБО/12.00/Поимцева Н.Г.

    10А,10Б – география/12.00/Елфимова Л.Б.

    3В – речь и АК/10.00/Листопад С.В.

    7Б – математика/10.00/Занегина С.А.

    3Б – мир природы/11.00/Найденова Н.Л.

    6А, 6Б – технология/10.00/Логункова Г.М.

    4А – ИЗО/10.00/Кобелева В.Е.